Версия для слабовидящих
Температура на улице
Прогноз погоды
Страницы

 Стипендии и иные выплаты в ДОУ не предусмотрены.

Компенсация части родительской платы

    В соответствие с Порядком при определении размера компенсации учитываются дети, посещающие дошкольные образовательные учреждения. При этом очередность детей устанавливается в соответствии с очередностью написания их родителем (законным представителем) в заявлении на выплату компенсации.

    Размер компенсации составит 20 процентов среднего размера платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных учреждениях, находящихся на территории области  – на первого ребенка, 50 процентов размера такой платы – на второго ребенка, 70 процентов размера  платы – на третьего ребенка и последующих детей. При этом сумма предоставленной компенсации не должна превышать установленного размера компенсации от суммы фактически внесенной родительской платы. Компенсация выплачивается на ребенка, посещающего дошкольное образовательное учреждение, с первого числа месяца, в котором было подано заявление о ее выплате.

    Для  оформления документов один из родителей (законных представителей) ребенка, посещающего муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, представляет необходимый пакет документов (пункт 2.1 Порядка) в « Многофункциональный центр предоставления государственных услуг г.Моршанск», расположенный по адресу: г.Моршанск ,ул.Интернациональная ,д.61 А.   Контактный телефон: 8(47533)42510,42505. Обращаем Ваше внимание на необходимость предоставления родителями оригиналов необходимых документов (пункт 2.1 Порядка).

    По вопросам выплаты компенсации родителям (законным представителям), оформившим документы на получение компенсации платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях следует обратиться в  центр социальных услуг для населения г.Моршанска . Компенсация перечисляется на банковский счет (социальную карту) родителя (законного представителя), открытый в соответствии с письменным заявлением получателя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Старая версия сайта

Запись в детсад
Базовый детсад
Сайт обновлён!

Последнее обновление 27.04.2024

Наши публикации
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Записаться в школу
Оцените нас!
Портал «Госуслуги»
Рособрнадзор
Роскомнадзор
Световозвращайки
Обратная связь